На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (5 июня 2026, 21:33)
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у БИТ.ОНЛАЙН. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.- Аргамакова Раиса Родионовна
- (3 февраля 2026, 08:38)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники iDom Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.- Кондюрина Ульяна Карповна
- (28 октября 2025, 13:22)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Мажулина Анфиса Михеевна
- (27 августа 2025, 13:19)
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Цифровой Диалог и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Цифровой Диалог- Гуськов Чеслав Брониславович
- (20 января 2025, 17:56)
Я тут приглядываюсь к Аванта тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Аванта и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Аванта перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?